Тюменцы отметят день рождения Майкла Джексона

28 и 29 августа в Тюмени пройдут мероприятия в честь дня рождения Майкла Джексона. Ожидаются концерты студий танцев, показ фильма о короле поп-музыки, флешмобы в ТРЦ города.

28 и 29 августа в Тюмени пройдут мероприятия в честь дня рождения Майкла Джексона. Ожидаются концерты студий танцев в стиле Джексона, показ фильма о короле поп-музыки, флешмобы в торгово-развлекательных центрах города.

В тюменском клубе поклонников Майкла Джексона, который объединяет несколько сотен человек, отмечать день рождения кумира давно стало правилом. Уже на протяжении нескольких лет тюменские поклонники Майкла устраивают в этот памятный день флешмобы и танцевальные соревнования. И 2012 год не будет исключением.

28 августа в 19:00 начнется концерт в телебаре Дома Кино(ТРЦ «Фаворит»), а в 19:30 — частный показ фильма «This Is It».

29 августа в течение дня состоятся флешмобы в ТРЦ «Калинка», ТРЦ «Па-На-Ма», ТРЦ «Колумб», ТРЦ «Фаворит» и ТРЦ «Солнечный». В 20:00 в «BUDDA BAR» начнется концерт в честь Дня рождения Майкла Джексона. Приглашаются все желающие. Обещают даже провести небольшие мастер-классы для тех, кто желает овладеть «фирменными» танцевальными трюками знаменитого американца.


Подготовила: Катерина Абрашина

Фото с сайта webpark.ru, desktopwallpapers.org.ua

Оцените материал: