Miniyakovka приглашает тюменцев на концерт Елки и Тимати

Хочешь на концерт Елки и Тимати? Делай фото в фоторамке с достопримечательностями Тюмени! Известный Instagram-блогер Miniyakovka (Анастасия Яковлева) приглашает всех тюменцев увидеться уже на концерте.

"На сайте "Открой свою Тюмень" я узнала, что фоторамка с достопримечательностями Тюмени находится рядом с домом. Пришел, сфотографировался, выложил фотографию в соцсеть, выиграл билет. Что может быть проще?! Очень надеюсь, что у меня получится. Говорят, что более трех тысяч билетов раздадут в рамках этой акции – очень велики шансы на победу. Буду держать кулачки. Очень хочу на концерт. Приглашаю всех к участию в этой акции", - рассказала Анастасия.

Чтобы попасть на концерт, необходимо сегодня сделать селфи на фоне специальных фоторамок, которые установлены на каждой из фестивальных площадок "Тюменской весны", и до 21:00 выложить фото в соцсеть "ВКонтакте" под хэштегом #откройсвоютюмень.

До 21:00 19 марта конкурсантам нужно набрать как можно больше лайков. Победители, а в их число попадут 3 тысячи авторов самых популярных фото, получат билеты на концерт.

Оцените материал: