Бесплатно слушать музыку «ВКонтакте» позволит новый мобильный тариф

С 19 марта оператор сотой связи «Мегафон» добавил в один из тарифов возможность бесплатного прослушивания музыки из соцсетей и аудиосервисов.

Расширить возможности на тарифе «Включайся! Слушай» в компании решили после того, как виртуальный оператор VK Mobile объявил о своё закрытии. Теперь при подключении к тарифу абоненты получают бесплатную подписку на приложение Boom для прослушивания музыки из «ВКонтакте» и «Одноклассников», сохранение музыки офлайн и другие. Трафик при этом не тарифицируется.

Кроме того, с 12 марта бесплатный трафик получили и другие тарифы оператора. Среди них сервисы «Яндекс.Музыка», Zvooq, Apple Music, Radio Record, мессенджеры WhatsApp, Viber, Telegram, Facebook Messenger, Snapchat, eMotion, «ТамТам» и видеосервис «МегаФон.ТВ».

Вслед за «Мегафоном», оператор «Билайн» с 20 марта планирует представить новые тарифы, которые при подключении опции также позволят безлимитно пользоваться «Яндекс.Музыкой», слушать музыку «ВКонтакте» и Zvooq. Помимо этого «Одноклассники», «ВКонтакте», Facebook, Instagram и Twitter не будут тарифицироваться, сообщает VC.ru.

Оцените материал: