В Тюмени завершился проект «Ты уникальная невеста»

Напомним, один из самых крупных конкурсов красоты «Ты уникальная невеста» впервые состоялся в нашем регионе. Это позволило не только определить «уникальную» будущую невесту, но и представить Тюменскую область на всероссийском этапе проекта.

В конкурсе причиняли участие представительницы из 60 городов России. После региональных этапов все они встречаются на всероссийском финале в Санкт-Петербурге, чтобы получить возможность выиграть автомобиль и квартиру в северной столице России.

Региональный этап включал в себя пять этапов, где каждая из девушек смога представить свои «уникальные» таланты и способности. Визитная карточка помогла девушкам презентовать себя членам жюри и зрителям проекта. Не обошелся этот конкурс и без постановочного дефиле в купальниках.

Творческий конкурс – отличительная часть проекта. В жанрах модерна, рок-н-ролла, джаза и многих других девушки выступили с мюзиклами. Второе и финальное дефиле в вечерних платьях завершилось интеллектуальным конкурсом. Доказать что красота и ум могут удачно сочетаться, тюменки смогли, отвечая на интеллектуальные вопросы из разных областей знаний.

Важно отметить, что проект «Ты уникальная невеста» – это не только финальное красочное шоу, но и длительная серьёзная подготовка со специалистами самых разных сфер. Команда профессионалов готовила девушек не только к испытаниям, но и учила каждую из них тонкостям счастливой семейной жизни.

Кроме того, в рамках регионального этапа жителям Тюмени предложили выбрать «Мисс интернет-симпатий». Голосование за участниц стартовало накануне Международного женского дня. Свои голоса за участниц отдали свыше 10 тысяч раз.

Самые «уникальные невесты»:

1 место – Лидия Пономарева
2 место – Дарья Цыганок 
3 место – Анна Ефремова

Смотрите фотоотчет с финала конкурса на Moi-portal.ru

Оцените материал: