Победителей Спартакиады наградят на школьных линейках

1 сентября представители департамента по спорту и молодежной политике побывают на линейках 6 школ с целью наградить и поощрить лучшие команды по итогам Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений 2011-2012гг.

1 сентября представители департамента по спорту и молодежной политикепобывают на линейках 6 школ с целью наградить и поощрить лучшие команды по итогам Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений 2011-2012гг.

Спартакиада проходила с сентября по май по 9 видам спорта: спортивное ориентирование, мини-футбол, настольный теннис, спортивная гимнастика, лыжные гонки, баскетбол, волейбол, легкоатлетическая эстафета, легкая атлетика.

В Спартакиаде приняли участие команды 76 общеобразовательных учреждений. По итогам Спартакиады I место заняла команда гимназии №12, директор Платонова Лидия Анатольевна. Награждение команды победителей состоится в МАОУ Г № 12 в 11:00 часов.

За II место в 13:00 часов представители департамента по спорту и молодежной политике наградят команду школы №57, директор Усольцева Ольга Георгиевна.

За III место команду участников гимназии №1(директор Колосов Михаил Александрович) наградят на территории учебного заведения в 13:30 часов.

Команду школы №36(директор Скаченко Зинаида Васильевна), занявшую IV место в спартакиаде, наградят в 11:00. Команду школы №91(директор Панова Анна Николаевна) за V место наградят в 11:30. И награждение команды школы №22(директор Мироненко Татьяна Викторовна) за почетное VI место состоится в 12:00.

Все команды получат кубки, грамоты и подарочные сертификаты от сети спортивных магазинов SportМода.


Подготовила: Катерина Абрашина

Фото с сайта mordovia-sport.ru

Оцените материал: