Стали известны детали четвёртого сезона «Фарго»

Режиссёр сериала Ной Хоули рассказал о том, каким увидят зрители новый сезон культового ТВ-шоу. Премьера сериала запланирована на 2019 год.

Внутренняя вселенная «Фарго» основывается на вымышленной книге  «Правдивая история преступлений на Среднем Западе», в которой рассказывается о крупных и второстепенных преступлениях в масштабе американской истории. В четвёртом сезоне книга снова откроет свои страницы, а сюжет переместится в прошлое.

До сих пор каждый сезон «Фарго» фокусировался на новых наборах персонажей в разные периоды времени. Первый и третий сезоны охватывают современные события, иногда пересекаясь между собой. Действие второго сезона  происходят в конце 1970-х годов. В четвертом сезоне Хоули планирует еще углубиться в историю Среднего Запада.

«Все больше и больше я стремлюсь к тому, чтобы рассказывать истории в ключе оригинального фильма, так как это действительность американской истории, американского пейзажа, а также того, что люди делают за деньги», - рассказал Ной Хоули в интервью изданию The Hollywood Reporter. 

Выход нового сезона состоится в 2019 году на канале FX.

 

Оцените материал: