Американский бренд выпустил серию бьюти-средств с ароматом сыра и бекона

Американская сеть кофеен Einstein Bros. выпустила весьма необычный продукт – шампунь с ароматом сыра (Cheesy Shampoo) и кондиционер с запахом бекона (Wakin 'Bacon Condition). Акция получила название «промо-бутерброд» в честь нового вида сэндвича. 

«Einstein Bros. хотела сделать утренние процедуры потребителей чем-то совершенно неожиданным, что заставит их получать ещё большее удовольствие от завтрака и нашего восхитительного сэндвича Cheesy Wakin 'Bacon», - прокомментировал специалист по маркетингу, продуктам и инновациям Керри Койн. 

Сотрудники издания Mashable, которым предложили протестировать средства, с сомнением отнеслись к данной продукции. Однако после теста на запах, специалисты отметили, что Cheesy Shampoo пахнет, как соленый попкорн с сыром, и Wakin 'Bacon Conditioner - свечой, покрытой полудюймовым слоем пыли.

Серия практически сразу была раскуплена. Стоимость набора составляет $9.99. Для тех, кто всё же хочет приобрести комплект Cheesy Shampoo & Wakin 'Bacon может отправить адрес своей электронной почты. Когда продукция поступит на склад, вы получите уведомление от продавца.

Оцените материал: