Традиционное слингошествие в Тюмени

9 сентября в Тюмени состоится слингошествие, которое пройдет в рамках Международной недели слингоношения. Всех мам, носящих детей в слингах, приглашают пройтись по Цветному бульвару от цирка до ЦУМа.

9 сентября в Тюмени состоится слингошествие, которое пройдет в рамках Международной недели слингоношения. Всех мам, носящих детей в слингах, приглашают пройтись по Цветному бульваруот цирка до ЦУМа.

Все желающие смогут задать вопросы и получить квалифицированные ответы от консультантов по ношению в слинге. Мамы, показавшие максимум знаний по слингоношению, получат приятные призы от спонсоров. На самом шествии мамы с белыми шариками и малышами в слингахпройдут по бульвару, пуская мыльные пузыри.

Это уже не первое слингошествие в Тюмени. Впервые оно было проведено в 2010 году. Тогда в нем поучаствовало около 30 молодых мам.

В этом году тюменское слингошествие откроет Международную неделю слингоношения в России, которая пройдет с 10 по 16 сентября. В нашей стране эта акция проводится общественной организацией «Ассоциация слингоконсультантов». Недельную акцию поддерживают в разных странах и городах мира, проводя различные мероприятия, посвященные обучению правильному и безопасному ношению детей на руках и в слингах.

Необычное шествие стартует в 12.00. Зарегистрироваться и задать все вопросы можно в рабочее время по телефонам: 600-365, 604-776. Более подробную информацию про слингошествие можно прочитать здесь.


Пожготовила: Катерина Абрашина

Фото с сайта izhevsk.ru, forum.slingokonsultant.ru

Оцените материал: