Помоги подарить детям праздник

8 сентября 70 детей из 3 детских домов поучаствуют в арбузнике, который можно охарактеризовать как квест, посвященный Олимпийским играм. Добровольцам благотворительного движения требуется помощь.

8 сентября 70 детей из 3 детских домов поучаствуют в конкурсах, увидят шоу мыльных пузырей и мультфильм про Олимпийского Мишку в рамках арбузника, который можно охарактеризовать как квест, посвященный Олимпийским играм.

В последний день лета добровольцы Регионального благотворительного общественного движения «Подари ребенку праздник» встретились в Доброцентредля того, чтобы обсудить подготовку к празднику для детишек из детдомов.

Было решено провести арбузник, на котором дети смогут весело провести время и вдоволь наесться арбузов, которые добровольцы приобретут на собственные средства. «Подари ребенку праздник» приглашает к сотрудничеству всех неравнодушных людей, которые желают помогать детям. Анастасия Левинова, руководитель движения, в настоящее время активно занимается поиском автобуса для детдомовских ребят, чтобы провести вышеописанное мероприятие. Помощь в поиске транспорта приветствуется!


По материалам пресс-центра «Лучи добра»

Фото из группы пресс-центра Вконтакте

Оцените материал: