Театр «Три-четыре» из Екатеринбурга приедет в Тюмень

В Тюмень приезжает с гастролями молодежный театр «Три-четыре» Екатеринбургского государственного театрального института. 14 сентября его можно будет увидеть на сцене театра «Ангажемент».

В Тюмень приезжает с гастролями молодежный театр «Три-четыре» Екатеринбургского государственного театрального института. 14 сентября его можно будет увидеть на сцене театра «Ангажемент».

Зрители увидят наблюдения за животными и миниатюры на разные темы: люди, вещи, спорт, пластические фантазии с предметами.

Режиссер пластического концерта – заведующий кафедрой пластической выразительности актера Екатеринбургского театрального института Вячеслав Белоусов.

Как сообщается на сайтевуза, долгое время Белоусов был главным балетмейстером Екатеринбургского ТЮЗа. Он автор пластических решений большинства спектаклей ТЮЗа и многих других театров города. Мастер сценических «сражений» и лирических танцевальных фрагментов. Его пластика органично вплетается в художественную ткань постановок самых различных жанров, украшая и обогащая их неожиданными нюансами.

Забронировать билет можно на сайте «Ангажемента». Справки по телефону: 36-45-02.


Подготовила: Катерина Абрашина

Фото со встречи Вконтакте


Оцените материал: