Детская ярмарка ремесел

В канун дня рождения Деда Мороза – с 16 по 18 ноября в Тюмени пройдет детская ярмарка ремесел «Златой осени торжок». Она проводится в рамках проекта «Антипино Тюмени – Приемная Сибирского Деда Мороза». 

В канун дня рождения Российского Деда Мороза– с 16 по 18 ноября в Тюмени пройдет детская ярмарка ремесел «Златой осени торжок». Она проводится в рамках проекта «Антипино Тюмени – Приемная Сибирского Деда Мороза».

Цель детской ярмарки ремесел – формирование у детей и молодежи интереса к национальной культуре и искусству. Принять в ней участие смогут дети от 6 до 18 лет, семейные коллективы, объединения прикладного творчества совместно с опытными мастерами-наставниками (руководителями детских творческих объединений).

В рамках детской ярмарки «Златой осени торжок» будет работать и выставка изделий традиционных народных промыслов. На выставку должна быть представлена одна работа от делегации, которая будет передана в дар музею «Секреты ремесел Деда Мороза».

Для участия в ярмарке ремесел до 15 октября необходимо выслать заявку на адрес оргкомитета: 625047, г. Тюмень, с.Антипино, ул.Ленинградская, 10, Приемная Сибирского Деда Мороза. E-mail: morozrussia@mail.ru.

Телефон для справок: 8(3452) 795-435.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта muzenergo.ru

Оцените материал: