«Цирк братьев Запашных»

Гастроли всемирно известных дрессировщиков, народных артистов России Эдгара и Аскольда Запашных пройдут в Тюменском государственном цирке с 15 сентября — впервые в нашем городе.

Гастроли всемирно известных дрессировщиков, народных артистов России Эдгара и Аскольда Запашных пройдут в Тюменском государственном циркес 15 сентября — впервые в нашем городе.

«Цирк братьев Запашных» — это яркий, творческий цирковой проект, в котором принимают участие лучшие артисты российского цирка и мастера спорта международного класса. Неизменные аншлаги, успех и овации сопровождают все спектакли этого грандиозного циркового шоу по всему миру.

Также Аскольд и Эдгард Запашные представят тюменскому зрителю свой новый конный аттракцион «Эллада», не имеющий аналогов во всем мире. В этом году конный аттракцион покорил все международное жюри V Международного фестиваля в Ижевске и стал обладателем главного золотого приза этого фестиваля. В «Элладе» представлены сразу несколько цирковых жанров: жонглирование, джигитовка, па-де-де, акробатика на лошадях и др. Один из трюков конного аттракциона в исполнении Эдгарда Запашного в 2011 г. был занесен в Книгу рекордом Гиннеса.

Хотите увидеть настоящий цирк? — Тогда добро пожаловать в «Цирк братьев Запашных»!

Расписание премьерных представлений «Цирка братьев Запашных:

— 15 сентября в 13:00 и 17:00;— 16 сентября в 13:00 и 17:00.

Стоимость билетов от 500 до 1 000 рублей. Дети до 3-х лет — бесплатно (при посещении цирка обязательно иметь при себе документ, подтверждающий возраст ребенка). Гастроли «Цирка братьев Запашных» в Тюменском цирке будут проходить с 15 сентября по 21 октября.

Телефоны кассы цирка: (3452) 46-16-11, 46-29-13.

По материалам портала NashGorod.ru

Фото с сайта gappov-foto.ru

Оцените материал: