Выиграй билет на премьеру фильма «Обитель зла - 5»!

Отличная новость для поклонников «Resident Evil»! 12 сентября в «Синема Парк» в формате 3D IMAX выйдет заключительная часть «Обитель зла: Возмездие». Участвуй в конкурсе и выиграй билет на 2 персоны!

Отличная новость для поклонников «Resident Evil»! 12 сентября в кинотеатре «Синема Парк» в формате 3D IMAX покажут заключительную часть фильма «Обитель зла: Возмездие». Участвуй в конкурсе и выиграй билет на 2 персоны!

Условия конкурса, как всегда, просты. Укажи даты выхода прошлых четырех частей фильма «Обитель зла» (можно указывать только год выпуска). Ну и, конечно же, не обойдется без творческого конкурса! Сочини стихотворение, в котором обязательно должны присутствовать слова «Синема Парк», «Обитель зла», «Мила Йовович» и «Премьера». Чем «ужаснее», «боевичнее» и «фантастичнее» будет твой шедевр — тем больше у тебя шансов получить пригласительный билет на 2 персоны!

Внимание!Ответы и стихи присылай в личные сообщения Moi-portal ВКонтакте! Не забудь указать свой номер телефона, чтобы в случае победы мы могли с тобой связаться!

Итоги конкурса озвучим завтра, 12 сентября, в 17:00. Премьерный показ фильма победители смогут посмотреть уже в 20:00 в кинотеатре «Синема Парк»! Разыгрываются всего 2 пригласительных!

Трейлер фильма «Обитель зла: Возмездие» (2012):

Победители смогут в кинотеатре совершенно бесплатно получить по пригласительным кинофуршет: поп-корн и Pepsi.

Особо отметим, что на фильм стоит ограничение по возрасту 18+.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта www.1zoom.ru

Оцените материал: