«Green Helpers» научат тюменцев рукоделию

Экологическое общество «Green Helpers» приглашает тюменцев на бесплатные мастер-классы. В течение 9 месяцев все желающие смогут научиться шить кукол, плести браслеты, складывать оригами и многое другое.

Экологическое общество молодежи «Green Helpers» приглашает тюменцев на бесплатные мастер-классы. В течение 9 месяцев все желающие смогут научиться шить кукол, плести браслеты, рисовать акриловыми красками на одежде, складывать оригами, разрабатывать проект газеты и многое другое.

Мастер-классы стартуют в октябре. Записываться на них нужно уже сейчас. Занятия будут проходить два раза в неделю – в субботу вечером и в воскресенье днем. Возраст участников программы – от 14 до 18 лет. Точного расписания пока нет, над ним будут работать, как только наберут группу. Все желающие смогут принять участие в мастер-классе и также высказать свои идеи.

Встречи будут проходить в здании бывшего детско-юношеского центра «Олимпиец», расположенного по адресу: ул.Ватутина,6. Сейчас большое помещение принадлежит центру внешкольной работы «Дзержинец».

Телефон для справок: 8-904-887-82-72.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта mirash.mmm-tasty.ru

Оцените материал: