Тюменцев снова зовут на съемки «Ералаша»

Тюменцев вновь пригласили сниматься в «Ералаше». Принять участие в пробных съемках могут все желающие — в возрасте от 5 до 25 лет. Перед жюри необходимо будет разыграть небольшой сценический номер.

Тюменцев вновь пригласили сниматься в «Ералаше». Принять участие в пробных съемках могут все желающие — в возрасте от 5 до 25 лет. Перед жюри необходимо будет разыграть небольшой сценический номер: рассказать анекдот, стихотворение или показать сценку.

Самым талантливым, успешным и амбициозным будет предложено обучение в ООО «Студия Звезд». Также, каждый из ребят будет иметь возможность сняться в главной роли в юмористическом скетчкоме «Поколение.ru». Обучение проходит на платной основе, в этом году стоимость снизилась до 4000 рублей в месяц. Сумма немаленькая, но организаторы не считают этот проект коммерческим.

За год работы «Студии Звезд» в Тюмени снято более 150 сюжетов тюменского ералаша — «Поколение.RU». Данный проект — это местный аналог московского «Ералаша», юмористических и детских скетчкомов о жизни детей, школьников и студентов. Юмористические сюжеты 1-го выпуска «Поколение.ru» можно увидеть на канале «Тюменское Время», скоро на смену им придут новые сюжеты, отснятые с участием второго набора «учеников».

«Количество сюжетов зависит от того, сколько детей мы набираем. У телевидения большой запрос и чем больше разнообразных и интересных сюжетов, тем лучше. Судя по прошлому году, я могу точно заявить, что заинтересованных детей в этой деятельности много. На кастинги к нам приходит по 100 человек в день. Так, в минувшее воскресенье, 9 сентября, состоялась премьера последнего сезона, на которой присутствовало более 80 человек, которые были задействованы в главных ролях», — рассказал директор ООО «Студия Звезд» Анна Гайсина.

Съёмки нового выпуска начнутся уже в конце сентября, после чего месяц будет отведен на производственные работы. Премьера новых серий намечена на начало ноября.

Напомним, кастинги проходят по адресу: ул.Холодильная,75/Малыгина,75, 3 этаж, оф.303 по понедельникам, средам и субботам с 16:00 до 19:00, до конца сентября. Дополнительная информация по телефону 611–078.

Подготовила: Евгения Майорова

Картинка с сайта bryansk.gookit.com

Оцените материал: