Детский планшет на платформе Android

Американский производитель игрушек «Toys 'Я' Us» анонсировал детский планшет Tabeo под управлением Android 4.0. На планшете будут предусмотрены 50 приложений, рассчитанные на детей разных возрастов. 

Американский производитель игрушек «Toys 'Я' Us» анонсировал детский планшет Tabeo под управлением Android 4.0. На планшете будут предсмотрены 50 приложений, рассчитанные на детей разных возрастов.

В их число войдут игры, книги и учебники, а также программы, обучающие ребенка кулинарии, основам фотосъемки и другим предметам.

Особенностью Tabeoстанут инструменты родительского контроля. На устройстве можно создать до восьми пользовательских аккаунтов с разными правами доступа. Таким образом, младшие дети не смогут работать с программами, рассчитанными на более старший возраст.

Родитель также может ограничить время, которое ребенок проводит в Сети, и запретить ему посещать те или иные сайты. Управлять устройством можно удаленно через интернет. В том случае, если дети попытаются обойти защиту, их родителям придет уведомление.

Планшет поступит в продажу 21 октября по цене 149,99 доллара. Приобрести его можно будет только в магазинах «Toys 'Я' Us» и на сайте компании.

По материалам портала Lenta.ru

Фото с сайта http://lenta.ru

Оцените материал: