Тюменцы примут участие в чемпионате по спортивному туризму «МОСТ – 2018»

15 апреля на территории турбазы «Авангард» состоится ежегодный открытый чемпионат и первенство города Тюмени по спортивному туризму в дисциплине «Пешеходная связка «МОСТ – 2018».

Участниками соревнования станут сборные команды общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, учебных заведений, творческих объединений, туристических и спортивных секций города Тюмени, а также Тюменской области и других регионов Российской Федерации.

Преодолеть дистанцию 3-о класса смогут участники в возрастной группе 16 лет и старше. К прохождению дистанций 1 и 3 класса допускаются спортсмены в возрастных группах от 8 до 13 и от 14 до 18 лет.

Торжественная церемония открытия чемпионата начнётся в 10:00. Старт соревнований запланирован на 11:00.

17 апреля в 18:30 в ДЮЦ «Авангард» города Тюмени (ул. Энергетиков, 45а) состоится награждение победителей и призеров, а также церемония закрытия состязаний.

Участники, занявшие призовые места в дисциплине «дистанция - пешеходная - связка», (1 - 3 классы), будут награждены медалями и дипломами соответствующих степеней. Победителей общекомандного зачета наградят кубками и дипломами.

Оцените материал: