Центр «Семья» объявляет фотоконкурс для семей

Региональный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья» объявляет конкурс для тюменских семей! Информация об этом размещена на сайте Правительства Тюменской области.

Для того чтобы принять участие в фотоконкурсе #Семьяводворе, необходимо найти фоторамку на площадке проекта, сделать семейное фото, выложить его в личном аккаунте в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #семьяводворе и ждать лайков от своих друзей! Обратите внимание, конкурс проводится в несколько этапов, победитель определяется отдельно на каждом этапе конкурса! Таким образом, в конкурсе будет 4 победителя! Победителей каждого этапа ждут ценные призы: бытовая техника и электроника.

Подведение итогов и награждение победителей всех четырех этапов фотоконкурса состоится 2 июня в региональном центре «Семья» по адресу: пр. Геологоразведчиков, д. 14а на открытии проекта «Лето в семье».

Проект «Семья во дворе» реализуется в течение весенних месяцев в парках и скверах города. В рамках проекта для семей и детей проводятся увлекательные мастер-классы, веселые, активные игры на свежем воздухе, интеллектуальные битвы, семейные тренинги, конкурсы, флешмобы и множество интересных мероприятий!

Вступайте в группу проекта «Семья во дворе» «ВКонтакте», следите за новостями и перемещениями проекта по городу!

Участвуйте в фотоконкурсе и побеждайте! Ознакомиться с положением о проведении конкурса можно по ссылке.

Оцените материал: