На конкурсе «Миссис УФО-2018» Тюменскую область представит ялуторовчанка

12 мая в Большом зале ДК «Нефтяник» пройдёт финал ежегодного конкурса красоты среди замужних женщин и мам Уральского федерального округа «Миссис УФО-2018». Чтобы стать участницей конкурса жительница Ялуторовска похудела на 30 килограмм.

Любящая жена и мама Альфия Колмакова родом из деревни Черемушки Ялуторовского района. Несмотря на то, что участницы подобных конкурсов предпочитают выступать за областные города, Альфия подала заявку, как представительница города Ялуторовска.

Девушка приняла решение стать участницей конкурса практически сразу после рождения ее сына Богдана. На отборочном этапе Альфия удивила организаторов мероприятия своей амбициозностью, сбросить лишний вес до первых конкурсных испытаний, которые начинались в октябре. На тот момент девушка весила 86 килограмм.

Чтобы выполнить обещание, молодая мама стабильно занималась тайским боксом и физическими упражнениями, а также важное внимание уделяла правильному питанию для чего консультировалась с диетологом. За четыре месяца девушке удалось избавиться от 30 лишних килограммов.

Конкуренцию Альфие Колмаковой в финале конкурса составят 30 участниц.

Следить за ходом мероприятия вы можете в группе конкурса «ВКонтакте».

Источник: Тюменская область сегодня

Оцените материал: