Университет «Сколково» проведёт в Тюмени школу «Навигатор инноватора»

Образовательное мероприятие состоится 17-20 апреля в тюменском технопарке (ул. Республики, 142). К участию приглашаются студенты и молодые ученые.

Как отметили организаторы встречи, особый интерес школа вызовет у тех учащихся, кто интересуется исследованиями по таким направлениям, как «Биомедицинские технологии», «Информационные технологии», «Космические технологии и телекоммуникации», «Передовые производственные технологии», «Промышленный Интернет», «Энергоэффективные технологии», «Ядерные технологии», «Управление инновационной деятельностью», «Проектный менеджмент». Также мероприятие полезно будет посетить проектным менеджера, работающим с научно-технологическими проектами и наставникам проектного обучения. 

Для участия в образовательной программе необходимо заполнить анкету и рассказать о своем проекте. В случае, если у потенциального участника нет готового проекта, но в перспективе есть желание и идея для осуществления инновационного проекта, также могут попасть в школу, заполнив анкету «для участников без проекта», сообщает «Тюменская линия».

Напомним, 4-дневная практико-ориентированная интенсивная программа для будущих лидеров научно-технологических проектов «Навигатор инноватора» предназначена для студентов, молодых ученых и инженеров и направлена на развитие основ технологического предпринимательства.

Подробная информация и регистрация на сайте мероприятия. 

Оцените материал: