Тюменская филармония продлевает весеннюю ярмарку абонементов

По многочисленным просьбам слушателей Тюменской филармонии весенняя ярмарка абонементов будет продлена до 18 апреля! Успейте приобрести абонементы по выгодной цене!

Тюменская филармония предлагает более 30 абонементных циклов, более 100 интересных концертов и скидку до 25% на некоторые абонементы предстоящего сезона! В новом сезоне Вы услышите признанные шедевры симфонической и хоровой музыки, новые оригинальные концерты органной музыки, станем свидетелями танцевальных шоу и многих грандиозных премьер.

- При покупке любого абонемента в количестве трёх и более, вы получаете возможность увеличить скидку на 4,5,6 и последующие абонементы на 10%! 

- При покупке шести абонементов – седьмой вы получаете в подарок! Самые активные покупатели смогут совершенно бесплатно посетить концерты уникального абонемента «Виртуальный концертный зал».

- Новичкам – скидки 35%! Слушатели, не состоявшие ранее в Союзе Друзей Филармонии, смогут в дни ярмарки заполнить анкету и получить дополнительную скидку на абонементы в размере 10%.

Двери Тюменской филармонии будут открыты еще три дня 16, 17 и 18 апреля с 10 утра до 20 вечера!


Оцените материал: