В Тюмени пройдет конкурс «Народный кутюрье»

21 апреля в 16:00 в МФК «Магеллан» завершится второй региональный конкурс дизайнеров одежды и аксессуаров «Народный кутюрье». Организаторы обещают яркое шоу с модными показами от дизайнеров Тюмени и Тобольска, а также приятные сюрпризы ждут и зрителей мероприятия.


Конкурс проходит в нашем городе во второй раз. Первый «Народный кутюрье» прошел в прошлом году и открыл горожанам имена более 30 талантливых дизайнеров. В этому году организаторы собрали 40 заявок от создателей женской, детской одежды и аксессуаров.

Стоит отметить, что в рамках конкурса 22 апреля пройдет интенсив от приглашенного эксперта конкурса Юны Ильиной на тему «Бизнес в моде», который будет открыт и для сторонних слушателей.

Организатор конкурса, стилист Ирина Аверина, приглашает тюменцев и гостей города поддержать участников. Шоу обещает быть интересным не только поклонникам моды, но и широкой публике. Для многочисленных зрителей партнеры и спонсоры проекта приготовили призы и подарки, а также развлекательные номера и конкурсы. В этот день также будет работать ярмарка, на которой вы сможете приобрести дизайнерские аксессуары.



Кульминацией шоу станет оглашение оценок жюри. Сертификаты на шоппинг номиналами в 25000, 20000 и 15000 рублей получат дизайнеры, чье видение коллекции по мнению экспертов больше других отвечает критериям креативности и востребовательности среди покупателей. Кроме того, призовой фонд дополнен картой в один из лучших фитнес-клубов города, а также бесплатным обучением по продвижению и брендингу модного бизнеса в г. Екатеринбург.

Организаторы конкурса «Народный кутюрье» благодарят за информационную поддержку генерального информационного партнера «Авторадио-Тюмень». А также информационных партнеров: молодежный интернет-ресурс «Мой портал», портал городских событий Events72, портал Ego Jornal и журнал «Деловая Kolbasa».
Оцените материал: