Тюменский фестиваль «ЖАРА» пройдёт на новой площадке

Второй масштабный городской семейный праздник состоится 19 и 20 мая в центре города на обновленной площади 400-летия Тюмени. На территории разместятся 8 тематических площадок.

Главной особенностью новой локации мероприятия станет уникальный сухой фонтан, а вместительная подземная парковка сделают площадку идеальным местом для отдыха горожан.

Тюменцы и гости города смогут не только приятно провести время, но познакомиться с представителями регионального микробизнеса, которые представят свои товары и услуги в рамках тематических площадок и составят основу программы.

В нынешнем году помимо традиционной концертной программы, детских, спортивных и образовательных мероприятий, гости мероприятия смогут оценить новую площадку, посвященную туризму. В рамках фестиваля также пройдёт ярмарка недвижимости, организатором которой выступит генеральный партнер мероприятия - федеральная риэлторская компания «Этажи».

Напомним, участниками фестиваля в 2017 году стали более 20 тысяч гостей, в 2018-м организаторы ожидают 50 тысяч человек за счёт увеличения программы до 2-х дней.

Инициатором и организатором мероприятия традиционно выступит тюменское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Администрации города Тюмени.

Подробности в официальной группе мероприятия в «ВКонтакте».

Оцените материал: