Тюменцев приглашают поделиться своими достижениями в фотопроекте «Мечта близко»

В Тюмени ищут людей, которым удалось изменить свою жизнь и стать ближе к своей цели. Ведь именно им посвящен новый фотопроект «Мечта близко», который проходит в рамках компании «Яверювбудущее». 

Если вы реализовали свою мечту, например, решились сменить нелюбимую профессию или научились ездить на одноколесном велосипеде просто для себя. А может, кто-то из вас получил образование политолога и понял, что хочет заниматься подбором персонала, открыл свое маленькое агентство и теперь помогает людям найти себя в профессиональном плане. А прекрасная молодая женщина работала в службе безопасности крупной компании, уволилась и открыла школу йоги. Мечты сбываются, жизнь меняется, горожане становятся счастливее!

Всего организаторы проекта планируют отснять 10 человек. Первой героиней фотопроекта «Мечта близко» стала Светлана Захарова. Светлана - популярный тюменский блогер и пиар-менеджер в крупной телекоммуникационной компании. Однажды она начала делиться своими мыслями в Сети, и оказалось, что это интересно многим. Интервью с героиней ты можешь прочитать здесь.



Если ты чувствуешь, что тебе есть что рассказать о себе и своих достижениях, то скорее отправляй заявку. И, возможно, именно ты станешь следующим героем фотопроекта «Мечта близко»!

Проект «Яверювбудущее» помогает задуматься о своих желаниях, визуализировать их, сформулировать свои цели и попытаться их реализовать. Составить карту желаний и стать ближе к мечте можно на сайте «Яверювбудущее.рф».



Оцените материал: