Тюменцев приглашают к участию в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

Стартовал прием заявок на участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Цель конкурса — привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование работодателей к заимствованию положительного опыта в данной области.

Формат конкурса предусматривает двухэтапное проведение на региональном и федеральном уровнях. Победители регионального этапа номинируются областной трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений на федеральный уровень.

Организации Тюменской области ежегодно становятся победителями и призерами на федеральном уровне. Итоговая церемония награждения победителей проводится на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, с вручением дипломов, а также высшей награды конкурса «Гран-при».

Для участия в конкурсе необходимо до 30 июня направить в адрес Департамента труда и занятости населения Тюменской области (625000, г.Тюмень, ул.Советская, д.61, каб.319) пакет конкурсной документации, подготовленный в соответствии с требованиями организационного комитета.

Подробную информацию найдете на сайте Министерства труда и социальной защиты РФ. Участие в конкурсе бесплатное.

Консультации по вопросам оформления конкурсной документации можно получить по тел: (3452) 55-61-07, 55-61-18.

Оцените материал: