Подай заявку на участие в третьем этапе Медиа-школы!

Завершились два этапа проекта, и если они прошли мимо тебя стороной, то у тебя еще есть шанс!

Напомним, цель проекта — организация социального лифта для молодых журналистов и активной молодежи и активной молодёжи из регионов России путем предоставления знаний, возможности получать опыт и портфолио.

Медиа-школа реализована в паблике Общероссийской молодежной общественной организации МИР «ВКонтакте». Теоретическая информация и практические задания также будут публиковаться на сайте мы-мир.рф. Найти задания и лекции в паблике МИРа ВК можно будет по хэштегу  #медиа_школа@mir_russia.

Ты сможешь пополнить своё профессиональное портфолио публикациями на МИА «МИР», получить сертификат о прохождении Медиа-школы и приблизиться к своей мечте.

Наиболее активные ребята станут обладателями рекомендаций от наставников и партнеров проекта, а также смогут пройти стажировку в крупном медиа-холдинге.

Подача заявок на участие в третьем этапе Медиа-школы продлится до 2 мая на почту info@mi-mir.ru. Подробную информацию найдете на сайте мы-мир.рф в разделе «Медиа-волонтер». Третий этап проекта пройдет с 5 мая по 20 июня.

Заявка участника

Об участии в программе 

Оцените материал: