Аквапарк «ЛетоЛето»: начался прием заявок на билеты

Тюменский аквапарк «ЛетоЛето», который называют главным открытием 2018 года, начал прием заявок на билеты.

Оставить заявку на сайте летолето.рф может каждый желающий, её форма заполнения максимально простая: нужно лишь указать имя и номер телефона.

В аквапарке «ЛетоЛето» будет находиться свыше 70 аттракционов и горок. Высота водных аттракционов будет достигать 22 метров. Общая площадь водной зоны составит 11 тыс. м², а вместимость аквапарка — 1300 человек.



Помимо этого, на территории комплекса будут расположены детские игровые комнаты для организации Дня рождения, а также детские зоны, где дети весело и познавательно могут провести время с няней. Каждый ребенок найдет развлечение по возрасту и по душе.



После активного отдыха разыгрался аппетит? На территории аквапарка будет работать зона быстрого питания, рассчитанная на 200 мест — АмЛетто, а также десертория «ЛетоЛето», где вы сможете отведать авторские кондитерские изделия.



«Аквапарк «ЛетоЛето» в Тюмени – это, прежде всего, уникальная атмосфера. И основной ее смысл заложен уже в самом названии. Лето – это праздник, солнце, море, здоровье, отличное настроение и веселый досуг. Здесь вы получите все это в одном месте, в любое время года и… в двойном размере! Ведь это «Лето-Лето», или, другими словами, лето в квадрате», — написал в обращении директор аквапарка Андрей Бехтгольд.

Все подробности смотри на сайте аквапарка «ЛетоЛето».

Оцените материал: