Ассоциация студенческих спортивных клубов России станет партнером форума «УТРО-2018»

20 июня самая активная молодежь УрФО соберется на молодежном форуме «УТРО-2018» и сразится за первые места в различных видах спорта и спортивных активностях, организованных при поддержке АССК России.

В течение всего форума участники будут не только получать новые знания, но и защищать честь своих делегаций в спартакиаде по 5 видам спорта. Молодые люди также примут участие в альтернативных спортивных состязаниях (кроссфит, флэтбол, «Русский силомер», «Город за городом»).

Болельщики и те, кто знает, что такое «Мундиаль», смогут насладиться Чемпионатом мира по футболу на специально организованной зоне для болельщиков. А в поддержку сборной России по футболу будет организован флешмоб под девизом #своихзнаем, Спортсмены и организаторы выстроятся в форме футбольного мяча, который является главным символом Чемпионата.

26 июня, в честь празднования пятилетия Ассоциации студенческих спортивных клубов России, пройдет спортивный квест «Дай пять» с розыгрышем ценного приза. Известные российские спортсмены проведут для участников форума мастер-классы и обсудят проблемы спорта на дискуссионной встрече. Среди ожидаемых гостей: российский шахматист, гроссмейстер Сергей Карякин; российский борец греко-римского стиля, двукратный олимпийский чемпион Роман Власов; российский лыжник, четырехкратный призер зимних Олимпийских игр 2018 года Александр Большунов.

Подробнее о старте форума читайте на Moi-portal.ru

Оцените материал: