Тюменки покажут свою силу: как идёт проект Girl power

Проект «Girl power» для жительниц Тюмени, желающих добиться значимых целей в жизни, начал свою работу 19 апреля. Он проходит в рамках кампании «Яверювбудущее». В течение 21 дня дамы, зарегистрировавшиеся в проекте на информационном ресурсе «Мой портал», будут принимать участие в обучающих мастер-классах, спортивных мероприятиях, получать различные навыки и писать об этом в блогах.

В первом мероприятии приняли участие 45 молодых тюменок. Девушки сыграли в игру, в ходе которой познакомились друг с другом и узнали о желаниях, которые каждая из них хочет исполнить, после чего послушали лекцию Марии Синюковой о продвижении интеллектуального продукта в социальных сетях. Мария – руководитель школы контента KitUp @kitupschool.

«Мир все больше стремиться к стиранию гендерных различий в профессиональной сфере. В пространстве интернета этих различий вообще почти нет. Надо просто обладать знаниями и активно идти к цели», – подчеркнула Мария Синюкова.

Следующую встречу для участниц провела радиоведущая, автор курсов голоса и речи Мария Кондратович. Она рассказала девушкам о том, как избавиться от уральского говора и слов-паразитов, объяснила принципы успешного публичного выступления.

О том, где пройдут следующие мастер-классы от успешных и интересных тюменцев можно узнать на странице проекта «ВКонтакте».

Оцените материал: