Ребенок в городе: решение проблем

20-21 сентября в Москве пройдет конференция «Ребенок в городской среде – особенности и проблемы». Также запланированы круглые столы и семинары, выставка разработок для комфортного пребывания ребенка в городе.

20-21 сентября в Москве пройдет конференция «Ребенок в городской среде – особенности и проблемы». Также запланированы круглые столыи семинары, выставка перспективных разработок, обеспечивающих комфортное пребывание ребенка в городе.

Цель конференции – привлечь внимание государственных структур, общественных организаций, фондов, независимых экспертов и специалистов к проблемам детства и материнства, к проблемам социальной адаптациидетей с ограниченными возможностямии детей, оставшихся без попечения родителей.

Участниками конференции станут представители Федерального собрания Российской Федерации, федеральные органы исполнительной власти РФ, учреждения социальной сферы, уполномоченные по правам ребенка, общественные организации, отечественные компании и предприятия, ведущие эксперты России в сфере защиты детства и профилактики семейного и детского неблагополучия.

Подготовила: Катерина Абрашина

Фото с сайта volgaprav.ru

Оцените материал: