Стартовал второй этап конкурса ИТ-Актив

Второй этап конкурса ИТ-Актив стартовал в Тюменской области. В ближайшие дни они должны угадать по предлагаемым подсказкам тему творческих видеороликов. 

С 7 по 8 мая в АИС «Электронная школа Тюменской области» будут публиковаться ключевые фразы. Подсказки будут размещаться на баннерах в нижней части экрана АИС «Электронная школа Тюменской области».

Задача участников - следить за публикацией подсказок и составить из них предложение, которое и будет являться темой видеоролика.

10 мая участникам необходимо направить составленную из ключевых фраз тему видеоролика на адрес электронной почты it-idea@72to.ru. Первые три участника, направившие правильный ответ, получат дополнительные баллы.

11 мая тема видеоролика будет опубликована на портале АИС «Электронная школа Тюменской области».

После этого организаторы конкурса будут ждать от участников сами видеоролики. Их необходимо направить на адрес электронной почты it-idea@72to.ru в срок до 25 мая 2018 года (включительно).

Школа, чей ролик наберет наибольшее количество голосов, станет победителем в номинации «Творческая ИТ-школа» и получит сертификат на тематическую экскурсию. 

Подробнее ознакомиться с требованиями к видеоролику можно по ссылке.

Напомним, конкурс «ИТ-Актив 2018» стартовал 3 мая, участие в соревновании смогут принять все школы Тюменской области. По итогам соревнований самая «ИТ-продвинутая» школа получит главный приз – открытие на её базе современного класса по робототехнике «РобоЛаба».

Подробнее о конкурсе читайте на Moi-portal.ru

Оцените материал: