Юмористическая «МясорУПка» - уже совсем скоро!

В рамках «Юморной пятницы» на телеканале СТС с 28 сентября стартует юмористическое шоу «Новые Пельмени — МясорУПка». Представлять Тюмень на шоу будет команда «Ровесники».

В рамках «Юморной пятницы» на телеканале СТСс 28 сентября стартует юмористическое шоу «Новые Пельмени - МясорУПка». Представлять Тюмень на шоу будет команда «Ровесники».

Напомним, кастинг прошел по всей России, и только 40 коллективов из 12 городов стали участниками шоу «МясорУПка». На суд жюри свои скетчи представят и тюменцы Юра Бячков, Женя Бикшаримов, Никита Касаткин, Паша Широков, Артем Смринов.

Конкурс пройдет в 4 этапа, каждый раз команда будет представлять абсолютно новый скетч, причем обязательно в декорациях, с реквизитом и костюмами. По итогам голосования жюри в каждом туре половина участников отправляется домой. Победитель заберет себе 500 000 рублей и получит возможность появиться в новых проектах телеканала «СТС-Ладья».

В каждой программе принимают участие несколько команд из разных уголков России и СНГ. В жюри сидят: Андрей Рожков, Сергей Нетиевский, Сергей Ершов, Дмитрий Брекоткин и Сергей Исаев. На сцене участников поддерживает Максим Ярица, а за кулисами дежурит Юля Михалкова, которая встречает и провожает участников, готовых стать смешным фаршем.

Участники показывают на сцене свою миниатюру, в зависимости от ее качества перед выступившими открываются три пути:

— знакомый и привычный – домой;— если мнения жюри разделились, то команда попадает в «морозилку»;— самый удачный и желанный – в следующий тур.

Шоу можно будет увидеть по пятницам в 22:00.

Подготовила: Катерина Абрашина

Фото предоставлено организаторами

Оцените материал: