Стартует новый, десятый по счету, театральный сезон театра «»! Он станет сезоном событий, премьер и фестивалей! Зрителей ждет новый проект «Экспериментальная сцена», а также долгожданное выступление театра в октябрьском эфире передачи «» на ! Не пропустите!
Сезон откроется 27, 28 и 29 сентября в (сцена на Пятом) – уже полюбившейся публичной исповедью, по мотивам одноименного произведения Генриха Бёлля «Глазами клоуна». Начало показа спектаклей в 20:00.
Новый сезон в театре «Мимикрия» — Нам 10 лет (part 1):
Главным событием сезона станет проект «Экспериментальная сцена. Театр в нетеатральном пространстве». С октября по июнь молодёжные театральные коллективы представят публике свои работы в нетеатральном пространстве: торговый центр, офис, спорт-клуб, музей, библиотека и другие места. Так же пройдут творческие лаборатории для участников проекта, с привлечением специалистов из профессиональных театров и педагогов высших театральных школ, при поддержке международной ассоциации любительских театров и .
В феврале тюменцев ожидает долгожданная «Театральная революция» – четвертый по счету международный фестиваль молодежных и студенческих театров. В марте – второй фестиваль актерской песни «ПОПОЙка», а в июле – традиционный летний проект, VIII Международный фестиваль уличных театров «Сны улиц». В июне театр представит свою праздничную юбилейную программу «10 лет – о театре».
Новый сезон в театре «Мимикрия» — Нам 10 лет (part 2):
Все подробности о десятом театральном сезоне можно узнать по телефону 939-959.
