Новый фильм Майкла Бэя

Студия Paramount объявила дату выхода в прокат новой режиссерской работы Майкла Бэя. Черную комедию «Кровью и потом» выпустят на экраны 26 апреля 2013 года. Картина основана на реальных событиях.

Студия Paramountобъявила дату выхода в прокат новой режиссерской работы Майкла Бэя. Черную комедию «Кровью и потом» выпустят на экраны 26 апреля 2013 года. Картина основана на реальных событиях.

Речь в фильме идет о двух бодибилдерах из Флориды, решивших заняться вымогательством. Их сыграли Марк Уолберги Дуэйн «Скала» Джонсон. Также в фильме занят Эд Харрис— известно, что он исполняет роль частного детектива. Лента позиционируется как черная комедия.

«Кровью и потом» — первый из двух фильмов, которые Бэй снимет в рамках договора, заключенного с Paramount. Второй из этих лент станет четвертая серия «Трансформеров». По сравнению с фильмами о гигантских роботах, «Кровью и потом» является низкобюджетным проектом: затраты на съемки картины составили всего 25 миллионов долларов США.

Последней на сегодняшний день вышедшей в прокат режиссерской работой Бэя является лента «Трансформеры 3: Темная сторона Луны». Мировая премьера фильма состоялась в рамках ММКФв июне 2011 года. Лента заработала в прокате более 1,1 миллиарда долларов США при бюджете в 195 миллионов долларов.

По материалам интернет-портала Lenta.ru

Фото с сайта http://www.thegeekcouch.com

Оцените материал: