Матч «Тюмень» — «Алания» уже завтра!

27 сентября футбольные клубы «Тюмень» и «Алания» встретятся в 1/16 Кубка России. Трансляцию можно будет увидеть на канале «Россия 2», но болельщики призывают неравнодушных прийти на матч и поддержать нашу команду.

27 сентября футбольные клубы «Тюмень» и «Алания» встретятся в 1/16 Кубка России. Трансляцию матча можно будет увидеть на телеканале «Россия 2», но болельщики призывают всех неравнодушных прийти на стадион и поддержать нашу команду.

Павел Красников, один из лидеров фан-клуба «13 сектор»:

«27 сентября состоится самая важная для нас игра последних 15 лет. ФК «Тюмень» примет дома, на нашем родном стадионе «Геолог» «Аланию» из Владикавказа. Впервые за это время мы играем с командой премьер-лиги. И я уверен, ты не пропустишь эту игру и приведешь с собой максимально возможное количество друзей и знакомых. И будешь честно и искренне поддерживать родной клуб не жалея глотки. И тогда мы вместе с командой одолеем противника, а после… после будет видно. Не нужно прогнозов, просто верь в команду. Верь в победу. Верь в себя.

Ведь ФК «Тюмень» – это не только 11 игроков на поле. Тюмень — это мы. Это ты. Мы знаем, ты не из тех, кто ценит клуб только тогда, когда он побеждает. Нет, ты силен духом и крепок в вере в победу. Мы будем вместе с любимой командой в этот день. И в этот день мы выжмем из себя все, что возможно. И даже больше. Мы сами создадим праздник футбола. Мы покажем триумф нашей воли. И даже если на этот раз фортуна нам не улыбнется, то и поражение наше будет сродни победе. Будь с нами в этот день. Будь с родным клубом. Стань 12 игроком команды. Вместе выстоим. Вместе победим».

Подготовила: Катерина Абрашина

Фото с сайта peskomment.ru

Оцените материал: