Прими участие во флешмобе «Утренняя гимнастика»!

Молодые и активные! Этот флешмоб – для вас. Давайте напомним жителям Тюмени о том, что гимнастика нужна для сохранения и укрепления здоровья!

Молодые и активные! Этот флешмоб – для вас. Давайте напомним жителям Тюмени о том, что гимнастиканужна для сохранения и укрепления здоровья!

Флешмоб «Утренняя гимнастика» приурочен к Областному дню здоровья в рамках программы областной обучающей смены для активистов и кураторов волонтерского профилактического движения и состоится 2 октября в 15:30.

Все, что нужно для участия — спортивная форма одежды и бодрое настроение! Возраст и количество участников не ограничено.

План мероприятия таков:

1. Когда услышите музыку и увидите девушку, делающую гимнастические упражнения, не торопясь, по одному начинайте выстраиваться в ряды по 10 человек (см. на схему).

2. Самое главное — создать впечатление, будто мы все просто случайные знакомые.

3. Разметка будет у первых трех рядов. Остальные выстраиваются на расстояние вытянутой руки, чтобы не задевать стоящих рядом участников.

4. После слов «Гимнастика окончена, приступаем к водным процедурам» делимся пополам и расходимся влево и вправо, и постепенно, не спеша, сдвигаемся на задний план. Девушка будет танцевать, а мы на заднем плане подтанцовывать!

Организаторы флешмоба: общественное движение «За здоровую молодежь», ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации», поддержку оказывает Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Информационные партнеры: радиостанция «Диполь FМ», молодежный информационный портал Тюменской области Moi-portal.ru, молодежный информационный центр «Моя территория».


Подготовила: Катерина Абрашина

Фото с сайта bodytransforming.ru

Оцените материал: