Сергей Бабкин приглашает тюменцев на свой концерт

7 октября в Театре кукол состоится акустический концерт известного соло-исполнителя Сергея Бабкина, который будет выступать в дуэте с Сергеем Савенко. Не пропусти!

7 октября в Театре куколсостоится акустический концерт известного соло-исполнителя Сергея Бабкина, который будет выступать в дуэте с Сергеем Савенко. Не пропусти!

Сергей Бабкин — однин из самых интересных и талантливых исполнителей на постсоветском пространстве. Он смело и свободно смешивает разные стили — фанк, блюз, джаз, рок, успешно «подчиняя» своему обаянию пространство перед сценой.

Напомним, что Сергей Бабкин уже приезжал в Тюмень с концертом, который транслировался на «Моё TV». А в прошлом году состоялся «Квартирник», посвященный Сергею Бабкину, где звучали кавер-версии известных и любимых песен в исполнении тюменских музыкантов.

Но в этот раз два Сергея привозят зрителям абсолютно новую программу с новыми песнями! Ведь каждый их концерт — это неповторимое событие, полное импровизации: все происходит здесь и сейчас, как в последний раз.

Начало концерта в 19:00. Стоимость билетов — от 700 до 1500 р.

Более подробную информацию узнать из встречиВКонтакте.

Приглашение Сергея Бабкина на концерт:

Фото с сайта voolchitza.livejournal.com

Оцените материал: