Стартовала регистрация на вторую смену форума «УТРО-2018»

Участники форума «УТРО» смогут получить грантовую поддержку своих идей. Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов в рамках форума Уральского федерального округа «УТРО-2018».

Грантовый конкурс проходит только среди участников форума «УТРО-2018» в возрасте от 18 до 30 лет. Номинация: вовлечение молодежи в социальную практику и информирование молодых людей о возможностях саморазвития.

Регистрация на конкурс осуществляется через АИС «Молодежь России». Для участия в конкурсе необходимо:

1. Заполнить все поля в разделе «Мои проекты».

2. Подать заявку на участие во второй смене форума «УТРО-2018» и прикрепить проект (нажать на кнопку «Заявка на грант»).

Заявить проект на конкурс можно как одновременно с регистрацией на участие в форуме, так и позднее. Прием заявок прекращается за день до начала публичных защит на территории форума.

В этом году установлен формат публичных защит – каждый участник будет представлять свой проект сразу всему составу экспертов грантового конкурса и зрителям. Защитам будут предшествовать консультации с экспертами. Лучшие проекты получат гранты – от 100 до 300 тысяч рублей.

Напомним, в прошлом году общий призовой фонд грантового конкурса форума молодежи «УТРО» составил более 8 млн рублей. Поддержку получили 74 проекта.

Следить за подробностями можно в группе грантового конкурса форума «УТРО-2018».

Оцените материал: