Определились победители футзала среди школьников

С 18 по 27 сентября у старшеклассников Тюмени прошли «жаркие» футбольные дни. Это был первый вид соревнований в рамках Спартакиады учащихся, в котором приняли участие 61 команда юношей и 25 команд девушек из 61 школы.

С 18 по 27 сентября у старшеклассников города Тюмени прошли «жаркие» футбольные дни. Это был первый вид соревнований в рамках Спартакиады учащихся, в котором приняли участие 61 команда юношей и 25 команд девушек из 61 школы города Тюмени.

По итогам соревнований по мини-футболусреди девушек в зачет Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений на 2012-2013 учебный год города Тюмени I место заняла команда школы № 57, II место на счету команды школы № 70, III место у школы № 36, IV место — школа № 43, V место у команды из школы № 9, VI место заработала команда гимназии № 1.

Стоит отметить, что неоценимый вклад в развитие женского футбола в Тюмени привнес своим тренерским трудом, терпением и энтузиазмом и педагогическим опытом учитель физической культуры Княжев Игорь Вячеславович. Его воспитанницы заняли I место в соревнованиях по мини-футболу среди девочек.

Также стоит отметить учителя физической культуры школы № 70 Харлова Николая Михайловича. Ученицы школы № 70 тоже показали хороший результат и стали серебряными призерами.

По итогам соревнований по мини-футболу среди юношей I место заняла команда школы № 63; II место у команды школы № 61, III место у команды из 22 школы, IV место — школа № 30, V место у команды школы № 57, а VI досталось школе № 5.

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмении Тюменский городской многопрофильный центрблагодарят за отличную подготовку команд учителей физической культуры школы № 63 Рузанова Александра Александровича и школы № 57 Губина Александра Валерьевича. На счету команды школы №57 I место среди девушек и V место среди юношей.

Желаем участникам дальнейших побед и достойных соперников! Впереди у школьников соревнования по спортивному ориентированию, которые пройдут 3 октября в Затюменском парке.

Подготовила: Катерина Абрашина

Фото предоставлено организаторами

Оцените материал: