Школьников приглашают на пленэр: ЦАПП объявляет летний набор

Ежегодно летом в Центре подготовки и переподготовки кадров в области архитектуры и градостроительства (ЦАПП) Института архитектуры и дизайна (АРХИД) ТИУ проводится набор на занятия в «Летней студии». В этом году занятия начнутся с 1 июня, сообщает пресс-служба ТИУ.

В «Летней студии» для учащихся предусмотрено две программы: «Базовый комплекс» и «Расширенный комплекс». «Базовый курс» включает комплекс предметов, среди которых изобразительное, декоративно-прикладное искусство, керамика и будет  интересен школьникам с 1 по 9 класс. Учащимся постарше с 7 по 9 класс можно выбрать «Расширенный комплекс», в котором к базовому набору предметов  добавляется макетирование и компьютерная графика.

В этом году планируется набор трех групп в июне, июле и августе. Длительность занятий в группе по программе рассчитана на месяц. Встречаться с преподавателями ребята будут 2-3 раза в неделю. Один учебный день включает 3 урока. 

Для детей это хорошая возможность провести каникулы с пользой. Они не только получат знания в новой области творчества, но и смогут познакомиться поближе с будущей профессией.

Занятия проходят в ЦАПП АРХИД ТИУ (ул. Нагорная, 6). Записаться можно по телефону: (3452) 28-37-03. Ознакомиться более подробно с программой можно здесь.
Оцените материал: