Завершился «Фестиваль молодежных сообществ»

29 сентября в Тюмени на Цветном бульваре состоялся «Фестиваль молодежных сообществ». Участие в нем приняли 30 молодежных организаций.

29 сентября в Тюмени на Цветном бульварепрошел «Фестиваль молодежных сообществ».

На фестивале были представлены 30 молодежных сообществ различной направленности: спорт, творчество, добровольческие движения, экология, центры развития детей и подростков, фотоклубы, киноклубы, молодежные СМИ и многие другие.

Молодые, инициативные ребята, студенты, активисты, участники общественных молодежных движений, которые делают проекты, создают позитивную субкультуру, заявили о себе, продемонстрировали свою деятельность, познакомились с единомышленниками и включили в свою команду новых участников.

Каждый желающий смог записаться в «зеленые» добровольцы, окунуться в эпоху средневековья, поиграть в вожатские игры, поучаствовать в психологических тренингах, увлекательно провести время за самыми различными настольными играми, от души подвигаться на танцевальных площадках, окунуться в мир кино, принять участие на развлекательных площадках с играми, конкурсами и подобрать себе новый образ, от мастеров визажа и причесок.

Молодежная карта Тюменской областипродолжает расти, пополняться новыми, интересными, творческими коллективами!

Подготовила: Евгения Майорова

Фото предоставлено организаторами

Оцените материал: