Тюменская школа йоги проводит розыгрыш купонов за помощь животным

24 марта в «Мудре» состоялся открытый урок йоги. Мероприятие было организовано в поддержку приюта для бездомных животных «Лучший друг». Участники акции смогли задать вопросы приглашённому кинологу и нарисовать тематические открытки.

В течение двух месяцев команда школы принимала помощь от всех желающих. Вчера, 20 мая, все собранные средства были доставлены в приют: корм, мешок макарон, упаковка пелёнок и 9 133 рубля.

«Мудра» продолжит поддерживать приют и приглашает всех принять участие в первом ежемесячном розыгрыше купонов на занятия йогой. Для участия необходимо вместе с пожертвованием опустить листочек со своим именем в ящик и ждать конца месяца. Каждый из двух победителей получит купон на посещение одного занятия.

Первый розыгрыш пройдёт в конце июня. Подробности можно узнать здесь.

В данный момент на территории приюта «Лучший друг» живут около 120 собак и 30 кошек. На неделе приезжают волонтеры, чтобы ухаживать, убирать и просто делиться любовью и лакомствами с животными. Те, кто желает помочь работникам приюта или найти себе пушистого друга следует обратиться к одному из представителей группы.

Оцените материал: