Стань участником проекта «Кадры будущего для регионов»

Продолжается регистрация участников стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов». В реализацию проекта включились все заинтересованные исполнительные органы государственной власти Тюменской области, вузы, а также объединение работодателей региона.

Проект представлен Агентством стратегических инициатив и реализуется в пилотном варианте в 7 регионах России. Подписание соглашения о сотрудничестве между Агентством и Правительством Тюменской области состоится рамках Петербургского международного экономического форума.

Талантливые подростки в возрасте 14–17 лет объединятся в региональные лидерские команды для работы над социально значимыми проектами под руководством высококвалифицированных наставников и тьюторов.

Также ребятам предстоит пройти образовательную программу, стажировки на базе ведущих предприятий, организаций области и презентовать готовые проекты на площадках всероссийского форума «Наставник» (г. Москва), образовательного центра «Сириус» (г. Сочи), а также в рамках тематической смены в международном детском центре «Артек» (г. Ялта).

Успей стать участником проекта «Кадры будущего для регионов». Регистрация до 1 июня 2018 года!

Для этого необходимо:

1. Пройти регистрацию и авторизоваться на интернет-портале «Одаренные дети» 

2. Внимательно ознакомиться с условиями отборочного конкурса «Фокус внимания», который размещен на сайте инициативы «Кадры будущего для регионов» в разделе «Участвуй».

3. Выполнить конкурсное задание и ожидать результатов.

Набор тьюторов (18–21 лет), которым предстоит сопровождать реализацию детьми их образовательных программ, пройдет также до 1 июня 2018 года. Подать заявку можно по ссылке.

Подробная информация о проекте на сайте проекта. Подробности узнай в видео:


Оцените материал: