Warner Bros. перенесла дату выхода фильма «Человек на шесть миллиардов долларов»

Киностудия Warner Bros сообщила о переносе даты выхода ленты «Человек на шесть миллиардов долларов» с Марком Уолбергом в главной роли с 31 мая 2019 года на 5 июня 2020 года, передает издание Variety.

Вероятно, это связано с опустевшим режиссерским креслом — 10 мая Дамиан Сифрон, который в течение трех лет работал над новой картиной, был отстранен от работы над проектом. Причины отставки режиссера киностудия не оглашает.

Марк Уолберг по-прежнему значится как исполнитель роли полковника Стива Остина — летчика-испытателя, который во время очередного экспериментального полета получает тяжелые травмы. Служба стратегических операций (ССО) готова заплатить 6 миллиардов долларов за бионические протезы, лишь бы Остин стал сильнее и быстрее обычного человека. Но с одним условием, — он должен предать свою родную страну и стать тайным агентом ССО. 

Издание также отмечает, что вместо «Человека на шесть миллиардов долларов» 31 мая 2019 года в прокат выйдет американский фантастический боевик «Годзилла 2» режиссера Майкла Доэрти. 


Оцените материал: