Ночь настольных игр

6 октября магазин настольных игр «Мосигра» проводит «Ночь настольных игр»! В антикафе Freedom с 21:00 и до 03:00 ночи будем играть в настольные игры, веселиться, думать, знакомиться и общаться!

6 октября магазин настольных игр «Мосигра» проводит «Ночь настольных игр»! В антикафе Freedomс 21:00 и до 03:00 ночи будем играть в настольные игры, веселиться, думать, знакомиться и общаться!

Чтобы лучше представить, что такое «Ночь настольных игр», надо сложить вместе 100 классных людей и много-много игр: «Мафию», «Имаджинариум», «Бум», «Медвед», «Активити», «Элиас», «Ёрш», «Шакал», «Стартап», «Каркассон», «Энергосеть», «Босс», «Свинтус»! Правила игр знать совсем необязательно, главное,- вникнуться в процесс действа. Аниматоры расскажут правила и, если надо, поиграют с вами.

Сама игротека бесплатная, а время в антикафе стоит 2 рубля одна минута. Если же у вас есть дисконтная карта Мосигры (такая красненькая, на ладошке помещается) — берите с собой! По ней на время игротеки будет скидка — 20%.

На игротеку можно приезжать с детьми, можно опаздывать и приезжать в любое время, пока она идёт, можно приходить в любой компании или одному. Через 30 секунд после того, как вы зайдёте в кафе, вы уже будете за столом с отличной компанией. Одним словом, чтобы веселье началось, главное — просто попасть на игротеку.

Ждем всех, будет классно!

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.pro-goroda.ru

Оцените материал: