В Тюмени пройдет открытая лекция «Брендинг объектов недвижимости»

3 июня в архитектурной мастерской SODA пройдёт первая открытая лекция на тему «Среда формирует мировоззрение. Брендинг объектов недвижимости». Спикером лекции выступит Никита Сибирский — директор брендингового агенства re.brandy

Тема узкая, но актуальна для каждого. Брендинг – это создание увлекательной, броской, приковывающей внимание истории для новых построек, стимулирующей продажи. Благодаря качественному брендингу, у покупателя появляется доверие.

На лекции Никита расскажет о процессе создания брендинга, о том, как работает бренд, и почему мы охотнее выбираем квартиры, к примеру, в ЖК «Английский квартал», нежели в ЖК «Строение 37 по 2-ому Строительному переулку», хотя качество застройки может быть на равном уровне. На лекции вы также поговорите о том, как среда меняет человека и как формирует мировоззрение.

Помимо этого, создавать кадры на память о встрече будут ребята из Фрагменты из жизни. Для всех участников вечера они подготовили сюрприз – сертификат на съемку! Приходи, узнавай новое и испытывай удачу!
 
Когда? 3 июня в 18:00
Где? Архитектурная мастерская SODA, ул. Дзержинского, 40 
Стоимость? Вход свободный!
Количество мест ограничено. Обязательна регистрация.
Оцените материал: