О чем мечтают жители Тюменской области?

Жители Заводоуковска мечтают о путешествиях, у тоболяков в приоритете – спорт и здоровый образ жизни, у тюменцев – достаток, а в Ишиме много тех, кто серьезно занят вопросами карьеры. Эти и многие другие интересные факты содержатся в карте желаний региона, которая появилась на сайте Яверювбудущее.рф

Заглянув сюда, вы узнаете, что 12% жителей области мечтают о спорте, а 8,8% – об удачной карьере. Здесь же, кроме данных статистики, есть много любопытных фактов о каждом из городов юга области: например, куда сходить в выходные в Ишиме, или какие карьерные возможности есть в Ялуторовске.

Карта – часть масштабного проекта «Я верю в будущее», который стартовал 2 марта и с успехом реализуется до сих пор. За это время его участниками стали более четырех тысяч человек. Все они создали карты желаний и стали ближе к реализации своих целей. А некоторым, благодаря проекту, удалось осуществить заветные мечты.
В создании карт желаний помогают уникальные яркие стикеры, специально разработанные командой дизайнеров проекта. Они разделены на восемь сфер: карьера, личная жизнь, ЗОЖ, достаток, досуг и т.д. За три месяца на сайте появились карты чемпионки мира по скалолазанию Юлии Каплиной, миссис России-2016 Юлии Храмовой, комментатора Дмитрия Губерниева и тысяч других людей.

«Мы рады, что в проект включилось такое большое количество людей. Очень приятно, что подобная социальная механика нашла отклик и была позитивно воспринята аудиторией. Надеемся, что «Я верю в будущее» стал шагом на пути к осуществлению желаний многих тюменцев», – пояснила куратор проекта, начальник управления информации Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области Мария Газизова.

О чем мечтают жители Тюменской области?

Присоединиться к проекту можно, составив карту желаний на сайте «Яверювбудущее.рф» и в фотокабинке в ТРЦ города. Более подробная информация – на сайте Яверювбудущее.рф. Карту региона можно посмотреть по ссылке.

Оцените материал: