В Тюмени пройдёт конкурс «Миссис УрФО»

12 мая во Дворце культуры «Нефтяник» состоится ежегодный конкурс красоты среди мам и замужних женщин Уральского федерального округа «Миссис УрФО 2018». Мероприятие проводится при поддержке Департамента культуры Тюменской области.

За корону будут бороться 33 прекрасные и успешные женщины от 18 до 45 лет. Участницам необязательно обладать модельной внешностью и работать в сфере красоты. Среди финалисток дамы разных профессий – юристы, нотариусы, научные работники, бизнес-леди, спортсменки и просто домохозяйки.

В течение 5 подготовительных дней участницы пройдут серию мастер-классов по рукоделию и красоте, примут участие в благотворительных акциях, станут фотомоделями и пройдут обучение по дефиле и сценическому поведению от профессионалов!

Кроме того, 11 мая финалисткам предстоит пройти «Преджюри», где в ходе персональной встречи с первым СМИ-составом, жюри оценят коммуникативные навыки участниц и получат свои первые баллы. Второй состав жюри, состоящий из представителей творческих профессий, таких как художники, дизайнеры, артисты, хореографы, оценят сценические навыки участниц и поставят свои баллы во время финального шоу 12 мая.

По результатам 2-х оценок будет определён итоговый балл, который и определит кто получит 3 короны по УрФО. Титул «Миссис Тюмень» выберут победительницы прошлых лет.

Участие в конкурсе «Миссис УрФО» даёт право на участие во всероссийском конкурсе красоты «Mrs World Russia», финал которого состоится в начале июня в Краснодаре.

Следить за ходом мероприятия вы можете в группе конкурса «ВКонтакте».

Билеты на финальное шоу можно приобрести на сайте kassy.ru.

Официальный партнер конкурса: Телеком 24, Ювелирная мастерская KaRuRa, Официальный бьюти партнер ARTISTRY

Фото: Geometria.ru

Оцените материал: