Впервые в УФО пройдет крупнейшая конференция блогеров «Нефорум – 2018»

Более 600 человек из 45 городов уже зарегистрировались на «Нефорум-2018». Участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону и других городов России приедут в июне в Тюмень. 


Для блогеров проведут лекции известные медиаспециалисты, в том числе ведущие популярного YouTube-канала «Научпок», паблика MDK, телеграм-канала Mash, основатели компаний Out Digital и продюсерского центра Ploskov Production и другие. 

Спикеры научат делать уникальный контент и привлекать внимание миллионов подписчиков, раскрывать сложные научные темы легко и доступно для широкой аудитории, использовать блокчейн в блогосфере и многое другое. С полной программой можно ознакомиться на сайте neforum.org

Одним из экспертов площадки «Instagram-вайнеры: сделай шоу и бизнес» станет выходец из Тюмени, директор Ploskov Production Петр Плосков: «Нефорум - это интересная площадка для нашего продюсерского центра и его участников: огромная целевая аудитория, интересная программа. К тому же лично мне приятно приехать в Тюмень, ведь я здесь родился». С 2013 года компания занимается успешным продвижением топовых артистов, актёров и блогеров. 

Также в программе «Нефорума»: «Блокчейн в блогосфере: цифра правит?», «Правила SMM: прокачай свой блог», «"Ботаники" в деле: о науке — популярно», «Киберблогинг: играя — зарабатывай», «Блогосфера Урала и Сибири: успешные практики», «YouTube не по-детски», «Текст: в поисках эффективности», «Instagram: от selfie к бизнесу», «Блогеры и агентства: эволюция отношений». Ведущей темой мероприятия станет «Блогосфера - 2018: свобода или ответственность?», которая касается каждого представителя интернет-сообщества независимо от тематики и направленности его проекта. 


Партнерами проекта выступают издатель и разработчик компьютерных игр. Wargaming.net, Лаборатория Касперского, медиасеть Yoola, социальные сети «Вконтакте», «Одноклассники», блог-платформа Livejournal. 
Напомним, «Нефорум», одно из самых крупных событий для блогеров в России, состоится 11-12 июня и впервые пройдет в Тюмени. 

Подробная информация о мероприятии и регистрация на сайте www.neforum.org

Официальные хэштеги: #НеФорум #НеФорумТюмень#НеФорум2018
Специальный хэштег: #вСибириПоСвоейВоле 
Оцените материал: