«Солянка»: искусство – в массы!

В минувшие выходные, 26 мая, на территории «Дома печати» состоялось долгожданное событие – маркет редких дизайнерских вещиц «Солянка». Темой для оформления пространства на этот раз стал поп-арт, что привнесло особое настроение на площадку.

В рамках события посетители не только получили возможность приобрести интересные товары и познакомиться с удивительными мастерами, но и поучаствовать в интерактивах. Таких, как мастер-класс по рисованию на кофейных стаканчиках для тех, кто прежде не рисовал никогда, от Светланы Бабичевой (творческая студия «Ветка»). Также посетители «Солянки» почерпнули много полезного о тайм-менеджменте из открытой беседы с Катей Власюк, организатором множества крупных мероприятий в Екатеринбурге.



По сложившейся традиции в преддверии «Солянки» был разыгран целый мешок подарков среди подписчиков в соцсетях, а также – специальный приз от партнера мероприятия, «Санкт-Петербургской школы телевидения». Создатели, пожалуй, самого душевного маркета выражают благодарность всем участникам, партнерам, гостям и уже готовят новое событие, которое впечатлит всех жителей и гостей Тюмени.

Следите за новостями в сообществе «Солянки» и аккаунте в Инстаграм.

Фото: Кирилл Шевченко
Оцените материал: